咸阳买房 >咸阳新房 >莱安万莱逸宸

更新于 2026-05-18 17:02:46

预售证号:2023083 查看全部图片(39)
  • 莱安万莱逸宸效果图 效果图(10)
  • 莱安万莱逸宸实景图 实景图(9)
  • 莱安万莱逸宸样板间 样板间(10)
  • 莱安万莱逸宸配套图 配套图(6)
  • 莱安万莱逸宸沙盘图 沙盘图(1)

莱安万莱逸宸

别名:莱安·万莱逸宸
加入本地买房群
关注
在售 住宅 不限购 现房 小户型 地铁沿线
参考均价 11000元/㎡ 价格有效期:2026.05.03-2026.06.02 降价通知 咨询底价
楼盘户型 3室(3) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2020-10-17 新开盘通知
楼盘地址 沣东新城世纪大道沣河森林公园向东200米 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
咸阳买房群 3033 人正在讨论咸阳楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 128687
致电售楼现场,了解更多优惠信息
咸阳买房交流群-14群(349)
莱安万莱逸宸3室2厅2卫135㎡户型图 在售 3室2厅2卫 135㎡ 149万 咨询底价
莱安万莱逸宸3室2厅2卫128㎡户型图 在售 3室2厅2卫 128㎡ 141万 咨询底价
莱安万莱逸宸3室2厅2卫110㎡户型图 在售 3室2厅2卫 110㎡ 121万 咨询底价
楼盘评测报告

?

综合评分
楼盘品质
8.*
社区配套
8.*
区域价值
8.*

好评榜第 ? 名,超过 ? % 的楼盘

查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
  • 项目位于世纪大道上森林公园地铁站口改善小区,精装准现房2026年6月30日交房;宽/横厅设计,独立电梯入户;自带6000平会所。咨询电话15719293754

本楼盘交流群
308人正在讨论
加入楼盘交流群,楼盘优劣全知道
  • 莱安万莱逸宸均价是多少?

    莱安万莱逸宸均价是11000元/平米。咸阳莱安万莱逸宸价格最新信息可以去该楼盘售楼处进行详细咨询,莱安万莱逸宸售楼处地址位于:沣东新城世纪大道沣河森林公园向东200米。

  • 莱安万莱逸宸怎么样?好吗?

    莱安万莱逸宸占地面积54304.0平米,建筑面积160000.0平米,规模体量大。莱安万莱逸宸的位置在沣东新城世纪大道沣河森林公园向东200米,交通便利。莱安万莱逸宸绿化率40.0,是一个环境优美,适宜居住的好楼盘。

  • 莱安万莱逸宸社区环境怎么样?适合一家五口住吗?

    莱安万莱逸宸位于沣东新城世纪大道沣河森林公园向东200米,绿化率为40.0%,容积率为2.0,环境挺好的,有花有草,家里人可以带着小朋友在小区里活动。莱安万莱逸宸户型也多,设计挺合理的,一家五口可以选择大点的户型。

莱安万莱逸宸

在售 住宅 不限购 现房 小户型 地铁沿线
均价 11000元/㎡ 降价通知
户型 3室(3)  余房查询
地址 沣东新城世纪大道沣河森林公园向东200米 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 128687
致电售楼现场,了解更多优惠信息