咸阳买房 >咸阳新房 >西咸新区新房 >世纪澜庭

更新于 2026-05-18 09:04:14

预售证号:西咸房预售字第2024018号 查看全部图片(2)
  • 世纪澜庭效果图 效果图(1)
  • 世纪澜庭实景图 实景图(1)

世纪澜庭

别名:西安世纪澜庭DK1项目
加入本地买房群
关注
在售 住宅 现房 地铁沿线 品牌地产 低总价
参考均价 13000元/㎡ 价格有效期:2026.05.03-2026.06.02 降价通知 咨询底价
楼盘户型 3室(1) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2023-12-30 新开盘通知
楼盘地址 西咸新区兰池大道东段 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
咸阳买房群 3193 人正在讨论咸阳楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 128700
致电售楼现场,了解更多优惠信息
咸阳买房交流群-52群(446)
世纪澜庭3室2厅2卫180㎡户型图 在售 3室2厅2卫 180㎡ 234万 咨询底价
楼盘评测报告

?

综合评分
楼盘品质
8.*
社区配套
8.*
区域价值
8.*

西咸新区好评榜第 ? 名,超过西咸新区 ? % 的楼盘

查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
  • 项目位于秦汉新城板块清华附中东南侧在售面积段:106、117、133、142、223、343选择多样化属中端改善,详情咨询15719293754

本楼盘交流群
308人正在讨论
加入楼盘交流群,楼盘优劣全知道

世纪澜庭

在售 住宅 现房 地铁沿线 品牌地产 低总价
均价 13000元/㎡ 降价通知
户型 3室(1)  余房查询
地址 西咸新区兰池大道东段 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 128700
致电售楼现场,了解更多优惠信息