咸阳买房 >咸阳新房 >西咸新区新房 >沣业琅樾府

更新于 2026-05-18 09:04:08

沣业琅樾府默认图
预售证号:2025081

沣业琅樾府

加入本地买房群
关注
在售 住宅
参考均价 16500元/㎡ 价格有效期:2026.05.03-2026.06.02 降价通知 咨询底价
楼盘户型 4室(2) 余房查询 成交价查询
最近开盘 - 新开盘通知
楼盘地址 西咸新区金湾科创区一期企业总部大厦一楼 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
咸阳买房群 3040 人正在讨论咸阳楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 128702
致电售楼现场,了解更多优惠信息
咸阳买房交流群-92群(417)
沣业琅樾府4室2厅2卫129㎡户型图 在售 4室2厅2卫 129㎡ 213万 咨询底价
沣业琅樾府4室2厅2卫143㎡户型图 在售 4室2厅2卫 143㎡ 236万 咨询底价
楼盘评测报告

?

综合评分
楼盘品质
8.*
社区配套
8.*
区域价值
8.*

西咸新区好评榜第 ? 名,超过西咸新区 ? % 的楼盘

查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
本楼盘交流群
308人正在讨论
加入楼盘交流群,楼盘优劣全知道

沣业琅樾府

在售 住宅
均价 16500元/㎡ 降价通知
户型 4室(2)  余房查询
地址 西咸新区金湾科创区一期企业总部大厦一楼 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 128702
致电售楼现场,了解更多优惠信息